Меню

С 6 Крючками Вешалка Для Ремня Экономия пространства Вращающийся на 360 Градусов Подвесной Держатель Крючок Для Хранения Вешалка для Ремня для Пояса/Галстука/Шарфа/Кошелька/Бюстгальтера/Майки

  • Главная
  • Хранение и организация в доме
  • С 6 Крючками Вешалка Для Ремня Экономия пространства Вращающийся на 360 Градусов Подвесной Держатель Крючок Для Хранения Вешалка для Ремня для Пояса/Галстука/Шарфа/Кошелька/Бюстгальтера/Майки
С 6 Крючками Вешалка Для Ремня Экономия пространства Вращающийся на 360 Градусов Подвесной Держатель Крючок Для Хранения Вешалка для Ремня для Пояса/Галстука/Шарфа/Кошелька/Бюстгальтера/Майки
14.59₽
28.55₽
SKU#: s374000 В наличии
  • Категория : Хранение и организация в доме
Размер
  • s
  • m
  • l
  • xl

С 6 крючками, вешалка для ремня, компактный органайзер для ремня, вращающийся на 360 градусов подвесной держатель, крючок для хранения, органайзер для галстуков, вешалка для ремня/галстука/шарфа/кошелька/бюстгальтера/майки

Характеристики:

Вращающийся крючок на 1.360 °: Используйте вращающуюся вешалку для ремней, чтобы максимально увеличить пространство вашего шкафа.Благодаря 6 крючкам, аккуратно расположенным в компактной вешалке, попрощайтесь со спутанными ремнями и радуйтесь аккуратному гардеробу.

2. Многофункциональное хранилище: Этот вращающийся органайзер для ремней - универсальное решение для хранения ремней, шарфов, галстуков, кофточек и нижнего белья, обеспечивающее универсальное решение для хранения в вашем шкафу.

3. Легкий доступ и видимость: Функция поворота на 360 ° этого подвесного крючка для хранения позволяет вам легко просмотреть и выбрать идеальный ремень для любого случая, избавляя от хлопот с поиском и позволяя без особых усилий найти то, что вам нужно.

4. Прочный и компактный дизайн: Прочный органайзер для галстуков, изготовленный из высококачественных материалов, надежно удерживает вашу одежду на вешалке.Его тонкий и компактный дизайн занимает минимум места в шкафу при максимальном объеме хранения.

5. Элегантный: Эта вешалка для ремней не только функциональна, но и добавляет нотку элегантности вашему гардеробу.Ее модный и современный дизайн дополняет любой интерьер, сохраняя вашу одежду упорядоченной и легкодоступной.

Спецификация:

Происхождение: Материковый Китай

Материал: металл

Черный / серебристый: 14,5 * 12 см / 5,71 * 4,72 дюйма

Модель деревянного шарика: 14,5 * 14,5 см / 5,71 * 5,71 дюйма

Цвет (необязательно): серебристый/белый/зеленый/розовый/черно-желтый

Примечание:

Из-за различных мониторов и световых эффектов фактический цвет изделия может немного отличаться от цвета, представленного на фотографиях.Спасибо!

Пожалуйста, позвольте отклонение в измерении на 1-2 см из-за ручного измерения.

1 Х вешалка для ремня

  • Название бренда VKTECH
  • Происхождение Материковый Китай
  • Материал Металлические

Добавить отзыв

Ваш рейтинг: